Старт Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года

Первый школьный этап олимпиады пройдет с сентября по октябрь. Принять участие в нём смогут школьники 5-11 классов из всех субъектов РФ. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно с 4 класса.

➡️ Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам.

Принять участие в олимпиаде может каждый школьник, для этого необходимо обратиться к классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.

Обучающиеся 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, пройдут на следующий муниципальный этап.

Информация о ВсОШ

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»

Инструкция для школьного координатора школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2024/25 учебном году

Федеральные и региональные документы

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.08.2024 г. № 528 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ МОНиМП от 30.12.2021 г. № 3991 "Об утверждении организационно-технологической модели проведения регионального этапа ВсОШ в Краснодарском крае"

Приказ МОНиМП от 25.12.2023 г. № 3618 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30.12.2021 г. № 3991 "Об утверждении организационно-технологической модели проведения регионального этапа ВсОШ в Краснодарском крае"

Муниципальные  документы

Горячая линия ВСОШ в Лабинском районе

Организационно- технологическая модель ШЭ ВсОШ 24-25 учебном году

Приказ  проведении ШЭ_ВсОШ 24-25 учебном году

Приказ о внесении изменений  в приказ УО № 958

Приказ об утверждении орг.комитета ШЭ ВсОШ 24-25 учебном году

Приказ об утверждении мест проведения ШЭ и доставка материалов

Приказ об утверждении предметно-методической комиссии ШЭ ВсОШ

Приказ об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, биологии, астрономии, математике, информатике в 2024-2025 учебном году

Школьные документы

Информация об ответственных по работе с одаренными детьми

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024 - 2025 учебном году

Приказ об утверждении мест проведения и порядка доставки комплектов олимпиадных заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году

Приказ о создании и утверждении состава муниципальной предметно - методической комиссии ШЭ ВсОШ в 2024 - 2025 учебном году.

Приказ об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, биологии, астрономии, математике, информатике в 2024 - 2025 учебном году

«  Сентябрь 2024  »