Главная » 2011 » Май » 16 » "Времен связующая нить.."-- Дню Победы посвящается.
    "Времен связующая нить.."-- Дню Победы посвящается.
    6 мая в ДК МЭЗа прошло торжественное мероприятие, посвященное 66-летию Великой Победы.Учащимися была подготовлена литературно-музыкальная композиция "Времен связующая нить". Особенность данного мероприятия в том, что чествовались не только ветераны ВОВ, но и участники войны в Афганистане и Чечне. Пришло много гостей и среди них ветераны ВОВ, труженики тыла и родители Героя России Н.Ростовского, чье имя носит наша школа. Выступление учащихся взволновало не только взрослых, но и детей. Администрация школы выражает благодарность за подготовку и участие в мероприятии Ларионовой Н.Г.. Сахновой М.В., Иванченко М.А., учащимся школы: Гусейновой Земфире, Кабановой Екатерине. Скок Михаилу, Грицовой Анастасии, Масловой Анне, Кармаеву Дмитрию, Бочарову Вячеславу, Петросову Роману, Павлову Денису, Харченко Владиславу, Жучкову Дмитрию, Баус Анастасии, Волобуевой Виктории, Лосевой Алине, Ткаченко Анастасии, Арутюнян Яне, Вакулиной Дарье, Фединой Галине, Зориной Венере, Хоружевской Дарье и Костюкову Андрею.
    Просмотров: 559 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Май 2011  »