Информация об условиях питания.

1. Школа обеспечена столовой полного цикла. Имеется обеденный зал на 60 обучающихся, горячий, моечный, мясной и овощной цех, комната для уборочного инвентаря.

Информация МОБУ СОШ №1 города Лабинска о средствах обучения и воспитания

Библиотечный фонд школы составляет-13170 экз.,

из них - учебники – 7934 экз.,  художественная литература – 4198 экз.,  учебные пособия  – 994 экз.

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий в МОБУ СОШ №1 города Лабинска Лабинского района

1. В учреждении имеется спортивный зал с оборудованными раздевалками, спортивным инвентарем, капитальный ремонт спортивного зала проведен в 2012 году. В учреждении имеется собственная оборудованная территория для реализации раздела «Легкая атлетика», тренажерная площадка.

2. В кабинете физике имеются комплекты по электродинамике, молекулярной физике, механике, оптике, квантовой физике.

3. В учреждении имеется кабинет химии с вытяжкой и лабораторными комплектами по органической и неорганической химии.

4. В кабинете биологии имеются лабораторные комплекты по  биологии.

5. Кабинеты начальной школы укомплектованы в соответствии с ФГОС.

6. В школе имеется  мастерская, кабинет для технологии девочек укомплектован  швейными машинами.

7. Для развития патриотизма и любви к малой родине и родному языку в школе работает литературно – краеведческая музейная комната.

8. В 2021 году приобретен электронный тир

9. В 2021 году в рамках ЦОС получено 33 ноутбука и МФУ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МОБУ СОШ № 1 имени Героя России Н.В. Ростовского  города Лабинска Лабинского района

• Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).
    • Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.
    • В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация.
    • На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса документы, регламентирующие работу школы и др.

МОБУ СОШ № 1 имени Героя России Н.В. Ростовского  города Лабинска Лабинского района работает в автоматизированной информационной системе «Сетевой Город. Образование» https://sgo.rso23.ru